Аутсайдер Серии А одержал победу, проигрывая 0:3 к 72-й минуте | Новости ДВ2025.рф

Аутсайдер Серии А одержал победу, проигрывая 0:3 к 72-й минуте

Время чтения:46 Секунд

«Кальяри» победил «Фрозиноне» со счетом 4:3. В компенсированное время дубль у хозяев оформил 34-летний Леонардо Паволетти

Футболисты «Кальяри» одержали волевую победу над «Фрозиноне» в десятом туре чемпионата Италии (Серии А), отыграв отставание в три мяча.

Игра завершилась со счетом 4:3. У «Фрозиноне» забили Матиас Соуле (23-я и 37-я минуты) и Марко Брешианини (49). Хозяева поля ответили точными ударами Гаэтано Ористанио (72), Энтони Макумбу (76) и Леонардо Паволетти (94, 96).

Аутсайдер РПЛ дважды не забил пенальти и проиграл «Пари НН»

Футбол

rbc.group

«Кальяри» ушел с последнего места в турнирной таблице и занимает 19-ю строчку с шестью очками после десяти игр. До этого клуб потерпел шесть поражений и трижды сыграл вничью в турнире.

У «Фрозиноне» 12 очков и 12-е место.

Обе команды в прошлом сезоне играли во втором по силе дивизионе чемпионата Италии.

Предыдущая статья Как российские компании стремятся к технологическому суверенитету
Следующая статья Экс-одноклубник Малкина умер после пореза шеи коньком во время матча