Тренер «Спартака» порвал штаны в дерби с «Локомотивом» | Новости ДВ2025.рф

Тренер «Спартака» порвал штаны в дерби с «Локомотивом»

Время чтения:1 Минут, 12 Секунд

Абаскаль заявил, что ему тяжело оставаться спокойным во время игры и даже пришлось менять порванные в первом тайме брюки

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил после победы над «Локомотивом» в десятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ), что порвал брюки во время матча. Слова тренера приводит «Матч ТВ».

«Спартак» победил «Локомотив» со счетом 1:0 благодаря голу Александра Соболева на 35-й минуте.

«Когда ты выходишь на замену, надо разрывать. Тем более когда твои партнеры выкладываются на 200%. Я не могу быть спокойным, у меня даже штаны порвались в первом тайме — пришлось идти в подтрибунное помещение и менять их», — сказал Абаскаль на пресс‑конференции, говоря об эпизоде, когда он накричал на Соболева.

Тренер «Локомотива» объяснил проигрыш «Спартаку» недостатком тренировок

Футбол

Тренер отметил, что «первый тайм был бы еще более идеальным», если бы «Спартак» реализовал свои моменты.

«Мы должны злиться сами на себя, у нас было четыре больших момента. Я доволен, как ребята отнеслись к матчу, с каким настроем вышли на игру. Мы понимали, что «Локомотив» может играть высоко, почти на середине поля, и Шамар Николсон мог бы использовать это пространство. Будем работать над реализацией», — сказал Абаскаль.

В 11-м туре «красно-белые» 2 октября сыграют в гостях с «Пари Нижний Новгород».