СКА обыграл московское «Динамо» в матче лидеров КХЛ | Новости ДВ2025.рф

СКА обыграл московское «Динамо» в матче лидеров КХЛ

Время чтения:1 Минут, 9 Секунд

Петербургский клуб выиграл в гостях со счетом 3:2. СКА все еще остается единственной командой в КХЛ без поражений

Хоккеисты петербургского СКА обыграли московское «Динамо» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Игорь Ожиганов (33-я минута), Степан Фальковский (34) и Дмитрий Яшкин (54). У проигравших отличились Эрик О'Делл (10) и Дмитрий Рашевский (42).

СКА остается единственной командой КХЛ без поражений в нынешнем сезоне. Лишь однажды в семи матчах петербуржцы довели игру до овертайма.

«Авангард» прервал шестиматчевую серию поражений с начала сезона КХЛ

Хоккей

СКА занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 14 очков. «Динамо» расположилось на второй строчке с 10 очками в семи встречах.

В следующем матче «Динамо» 19 сентября примет ярославский «Локомотив», СКА днем ранее тоже дома сыграет с череповецкой «Северсталью».