Футболист «Спартака» отказался признать отмену его гола в игре с «Уралом» | Новости ДВ2025.рф

Футболист «Спартака» отказался признать отмену его гола в игре с «Уралом»

Время чтения:54 Секунд

Александр Соболев поздравил всех болельщиков «Спартака» с победой над «Уралом», несмотря на то, что игра завершилась со счетом 2:2

Нападающий «Спартака» Александр Соболев в беседе с Sport24 отказался признать отмену его мяча в матче против «Урала».

«Хочу поздравить всех болельщиков с победой. Счет 3:2. Считаю, что забил красивый гол. Недоволен судейством? Да нет, почему? Мы выиграли, счет 3:2. Все хорошо. Претензий нет», — сказал Соболев.

CAS отклонил апелляцию «Зенита» по итогам драки в матче со «Спартаком»

Футбол

adv.rbc.ru

«Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в рамках 18 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2.

На 86 минуте главный судья матча Виталий Мешков не засчитал третий гол москвичей, который забил Соболев. Он свистнул до взятия ворот: арбитру показалось, что на вратаре «Урала» нарушил правила игрок «красно-белых», на самом деле это сделал его сокомандник.

Изменить решение с помощью VAR и засчитать гол не получилось, поскольку свисток был до окончания игрового эпизода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья Африка выступила за участие российских спортсменов на Олимпиаде в Париже
Следующая статья «Металлург» в овертайме вырвал победу у «Автомобилиста» в плей-офф КХЛ