CКА второй раз обыграл клуб Ларионова в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ | Новости ДВ2025.рф

CКА второй раз обыграл клуб Ларионова в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Время чтения:55 Секунд

Встреча завершилась со счетом 5:4. Следующий матч серии пройдет 20 марта в Нижнем Новгороде

Хоккеисты петербургского СКА дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 5:4 во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Василий Глотов (7-я минута), Михаил Воробьев (15-я), Эмиль Галимов (27-я), Никита Камалов (32-я) и Никита Гусев (36-я). У проигравших отличились Андрей Белевич (3-я, 35-я), Артем Михеев (27-я) и Николай Коваленко (40-я).

ЦСКА с победы стартовал в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ

Хоккей

adv.rbc.ru

Счет в серии до четыре побед стал 2-0 в пользу СКА. Следующий матч состоится 20 марта в Нижнем Новгороде.

В первом раунде плей-офф СКА, победитель регулярного чемпионата, обыграл минское «Динамо» (4-2), а «Торпедо», которое возглавляет Игорь Ларионов, также в шести матчах выбило из плей-офф московское «Динамо».

В другом матче дня казанский «Ак Барс» обыграл дома владивостокский «Адмирал» со счетом 2:1 и повел в серии 2-0.