Черышев словами «пытался сделать лучшее» оценил дубль за «Венецию» | Новости ДВ2025.рф

Время чтения:1 Минут, 16 Секунд

Черышев заявил, что его первоочередной задачей после перехода в «Венецию» было помочь команде и показать все, на что он способен

Денис Черышев

(Фото: Global Look Press)

Российский полузащитник «Венеции» Денис Черышев заявил «Спорт-Экспрессу», что очень доволен двумя голами в матче Серии B с «Кальяри».

Черышев 1 октября вышел на замену на 60-й минуте встречи при счете 2:1 в пользу «Венеции». Уже на 64-й минуте он забил  свой первый мяч, а спустя две минуты поразил ворота соперника во второй раз.

«Все время после того, как я присоединился к «Венеции», тренировки были очень интенсивными. Я старался делать свою работу. Моей первоочередной задачей было помочь команде, просто-напросто пытаясь сделать лучшее, на что я способен. Работа выполнена, я очень доволен результатом, а также тем, что все сложилось именно так», — сказал Черышев.

Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 перешел в итальянский клуб

Футбол

По словам Черышева, который пополнил состав «Венеции» 31 августа, летом у него было «множество предложений» о переходе, но «Венеция» была самой убедительной в этом плане».

«Мне сразу понравился рисунок игры, который мне показали в «Венеции». Их предложение было самым убедительным. Я выбрал «Венецию», чтобы помочь клубу и играть настолько хорошо, насколько это возможно», — добавил полузащитник.

«Венеция» идет на 12-м месте в Серии B с восемью очками. В следующем туре команда встретится с «Бари» 8 октября.